Спортивный педагог-2023

В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников в Новокузнецке прошли соревнования среди работников дошкольных организаций «Спортивный педагог-2023».
В легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург» собрались лучшие из лучших — всего 60 педагогов из трех тысяч. Сначала отборочные этапы проходили в каждом детском саду Новокузнецка, затем лучших отправляли на районные соревнования. Тех, кто и там показал себя на отлично, выдвинули на городской этап. Заряженные и закаленные предыдущими днями борьбы, участницы поражали подтянутыми фигурами и блеском глаз. Среди всей этой красоты особенно выделялась команда Новоильинского района и инструктор по физической культуре нашего учреждения Киселева Анастасия Григорьевна.
Шесть команд от шести районов города. Это была настоящая битва спортивных титанов. Педагоги соревновались в скорости, ловкости, силе и смекалке. А также демонстрировали свои знания и умения в области дошкольного образования, разгадывая специальный кроссворд.
В итоге лучшей и самой спортивной стала команда Новоильинского района. Второе место разделили Заводской и Центральный районы. Остальным участникам присудили бронзу.
Поздравляем команду Новоильинского района с заслуженной победой и гордимся достижениями инструктора по физической культуре Киселевой Анастасии Григорьевны. Желаем быть всегда спортивной, позитивной и жизнерадостной. Новых побед и новых свершений!