Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОткрытВиталий спросил 2 месяца назад •
16 просм.0 ответ.0 голос.
Здравствуйте!Меня зовут Виталий, я представляю персонал - аутсорсинг компанию("аренда" специалистов или временная занятость).Предлагаю бригады квалифицированных работников на выгодных условиях.Наш персонал уже имеет опыт работ в Вашей деятельности.Мы работаем по всей России.Некоторые наши виды работ:Электромонтажные работы на пром. и других Объектах.Разнорабочие на общестроительные работы, строительство, благоустройство, уборка, погрузо-разгрузочные работы.Монтажники: монтаж металлоконструкций, ЖБИ, спец. Оборудования.- В штате сотрудники способные закрыть любой необходимый объем работ.Все специалисты с лицензиями и имеют необходимые допуски.Мы несем всю налоговую нагрузку.Работаем от 4-х недель, можем заменить персонал работая под Вашим брендом, выполнять временные поручения и постоянные работы.Можете "опираться на нас" при участии в тендерах, закупках, переговорах с заказчиком.Мы готовы заключить договор подряда на сдельной основе с почасовой оплатой. На работы предоставляем гарантии.Иные персональные условия - обсуждаются.Если Вам интересно - свяжитесь с нами!Наш E-mail: info@lgspb.comИли позвоните по телефону 8 812 629 70 37Так же Вы можете подать нам заявку на расчет персонала на нашем сайте и узнать много полезной информации.p.s. Если данными вопросами занимается другой сотрудник – просьба переслать ему это письмо, уверен он будет Вам благодарен, или сохраните предложение, на случай "когда будет нужно".
ЗакрытАнна спросил 3 месяца назад •
42 просм.1 ответ.0 голос.
Доброе утро. Могу ли я зачислить ребёнка в сад,если ещё не подошла наша очередь?
ЗакрытЕкатерина спросил 2 года назад
177 просм.1 ответ.0 голос.
Здравствуйте, скоро переедем из Новосибирска жить к вам в город, ваш садик получается самый близкий к дому, подскажите пожалуйста как нам встать к вам на очередь, здесь в сад ходим. Ребенок 2014г.р. нам 5лет. Заранее спасибо за ответ.
ЗакрытНаталья спросил 5 месяцев назад
80 просм.1 ответ.1 голос.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам быть? Мы переезжаем в ближайшее время в г. Новокузнецк, будем проживать по адресу ул. Звездова 46, ребенок 2017 года рождения, есть ли возможность приема ребенка в Ваш детский сад? В семье 3 детей. В настоящий момент ребенок посещает дошкольное учреждение по месту прописки.
ЗакрытАЛЁНА спросил 4 месяца назад
62 просм.1 ответ.0 голос.
Добрый день! Ходим в ваш детский сад второй год, возник вопрос почему закрыта вторая калитка? Проживаем со стороны мира и каждый раз приходится обходить сад в круговую, что очень неудобно! Зимой так вообще ужасно ходить, дорога которая находится вдоль садика во дворе Авиаторов 91 по зоду никому не принадлежит,  зимой всё заметает снегом, идти невозможно.... Тропку протопчат собачники, при этом вся тропинка в собачьих экскрементах... Почему нельзя открывать вторую калитку утром с 7 до 9 и вечером с 17 до 19??? Ведь во всех детских садах есть и открыты два входа, почему здесь то я не могу пользоваться тем который нам удобней!!!