Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОтвеченоЕкатерина спросил 1 год назад
131 просм.1 ответ.0 голос.
Здравствуйте, скоро переедем из Новосибирска жить к вам в город, ваш садик получается самый близкий к дому, подскажите пожалуйста как нам встать к вам на очередь, здесь в сад ходим. Ребенок 2014г.р. нам 5лет. Заранее спасибо за ответ.
ЗакрытНаталья спросил 1 месяц назад
38 просм.1 ответ.1 голос.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам быть? Мы переезжаем в ближайшее время в г. Новокузнецк, будем проживать по адресу ул. Звездова 46, ребенок 2017 года рождения, есть ли возможность приема ребенка в Ваш детский сад? В семье 3 детей. В настоящий момент ребенок посещает дошкольное учреждение по месту прописки.
ЗакрытАЛЁНА спросил 2 недели назад
22 просм.1 ответ.0 голос.
Добрый день! Ходим в ваш детский сад второй год, возник вопрос почему закрыта вторая калитка? Проживаем со стороны мира и каждый раз приходится обходить сад в круговую, что очень неудобно! Зимой так вообще ужасно ходить, дорога которая находится вдоль садика во дворе Авиаторов 91 по зоду никому не принадлежит,  зимой всё заметает снегом, идти невозможно.... Тропку протопчат собачники, при этом вся тропинка в собачьих экскрементах... Почему нельзя открывать вторую калитку утром с 7 до 9 и вечером с 17 до 19??? Ведь во всех детских садах есть и открыты два входа, почему здесь то я не могу пользоваться тем который нам удобней!!!
ОтвеченоТимофей спросил 1 год назад
88 просм.1 ответ.1 голос.
Как проверить очередь на поступление в ваш сад. Запись у нас на 2020г
ОтвеченоОльга спросил 2 года назад •
243 просм.1 ответ.0 голос.

Здравствуйте. Такой вопрос - ребенок стоит в очереди на зачисление в 2020г. Но на момент зачисления будет 3,6. Можем ли мы попасть в сад в 2019 г.? Родились в марте 2017 г. Готовы оказать помощь.