Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ЗакрытНаталья спросил 6 месяцев назад
92 просм.1 ответ.0 голос.
Добрый день, переехали из Новосибирска, Авиаторов 95а, ребенку в мае будет 6 лет можно попасть к вам в детский сад? Спасибо
ЗакрытАнна спросил 12 месяцев назад •
117 просм.1 ответ.0 голос.
Доброе утро. Могу ли я зачислить ребёнка в сад,если ещё не подошла наша очередь?
ЗакрытЕкатерина спросил 2 года назад
302 просм.1 ответ.0 голос.
Здравствуйте, скоро переедем из Новосибирска жить к вам в город, ваш садик получается самый близкий к дому, подскажите пожалуйста как нам встать к вам на очередь, здесь в сад ходим. Ребенок 2014г.р. нам 5лет. Заранее спасибо за ответ.
ЗакрытНаталья спросил 1 год назад
166 просм.1 ответ.1 голос.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам быть? Мы переезжаем в ближайшее время в г. Новокузнецк, будем проживать по адресу ул. Звездова 46, ребенок 2017 года рождения, есть ли возможность приема ребенка в Ваш детский сад? В семье 3 детей. В настоящий момент ребенок посещает дошкольное учреждение по месту прописки.
ЗакрытАЛЁНА спросил 1 год назад
172 просм.1 ответ.0 голос.
Добрый день! Ходим в ваш детский сад второй год, возник вопрос почему закрыта вторая калитка? Проживаем со стороны мира и каждый раз приходится обходить сад в круговую, что очень неудобно! Зимой так вообще ужасно ходить, дорога которая находится вдоль садика во дворе Авиаторов 91 по зоду никому не принадлежит,  зимой всё заметает снегом, идти невозможно.... Тропку протопчат собачники, при этом вся тропинка в собачьих экскрементах... Почему нельзя открывать вторую калитку утром с 7 до 9 и вечером с 17 до 19??? Ведь во всех детских садах есть и открыты два входа, почему здесь то я не могу пользоваться тем который нам удобней!!!