Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ЗакрытМария спросил 2 года назад
273 просм.1 ответ.0 голос.
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, имеются ли в вашем ДОУ открытые вакансии воспитателя?
ЗакрытНаталья спросил 3 года назад
371 просм.1 ответ.0 голос.
Добрый день, переехали из Новосибирска, Авиаторов 95а, ребенку в мае будет 6 лет можно попасть к вам в детский сад? Спасибо
ЗакрытАнна спросил 3 года назад •
427 просм.1 ответ.0 голос.
Доброе утро. Могу ли я зачислить ребёнка в сад,если ещё не подошла наша очередь?
ЗакрытЕкатерина спросил 5 лет назад
600 просм.1 ответ.0 голос.
Здравствуйте, скоро переедем из Новосибирска жить к вам в город, ваш садик получается самый близкий к дому, подскажите пожалуйста как нам встать к вам на очередь, здесь в сад ходим. Ребенок 2014г.р. нам 5лет. Заранее спасибо за ответ.
ЗакрытНаталья спросил 4 года назад
430 просм.1 ответ.1 голос.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам быть? Мы переезжаем в ближайшее время в г. Новокузнецк, будем проживать по адресу ул. Звездова 46, ребенок 2017 года рождения, есть ли возможность приема ребенка в Ваш детский сад? В семье 3 детей. В настоящий момент ребенок посещает дошкольное учреждение по месту прописки.