Платные образовательные услуги

В настоящее время большое внимание уделяется развитию творческой активности каждого ребенка. При этом  важную роль играет  организация в ДОУ системы дополнительного образования, которое направлено на создание необходимых условий для развития  способностей детей.

Реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей (их законных представителей) на основе их заявления, заключения договора   в творческих студиях, кружках, секциях и т.п., организуемых в ДОУ.  Организация дополнительного образования недопустима за счет времени, отведенного на прогулку и дневной сон.

Дополнительная платная образовательная программа «Ритмы детства».

Полная стоимость образовательных услуг за один «академический» час обучения на основании постановления Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка» от 23.12.2009 №14/152 (с изменениями от 23.11.2010 г.) составляет 80,0 (восемьдесят) рублей за одно занятие по программе «Ритмы детства».

Академический час обучения определяется на основании СанПиН 2.4.1.3049-13 (п.11.9) —

старшая группа 25 мин

подготовительная группа 30 мин.

График проведения занятий: понедельник, среда 16.10-16.40

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Процедура оплаты платных образовательных услуг
/терминал КББ «Кузнецк Бизнес Банк»/

1. Вставить карту или нажать любую клавишу.
2. Принять условия.
3. Выбрать — ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА.
4. Выбрать – ДЕТСКИЕ САДЫ.
5. Выбрать – ДЕТСКИЙ САД ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ.
6. Выбрать – ДЕТСКИЙ САД № 257.
7. Набрать – Фамилия Имя ребенка – ПРОДОЛЖИТЬ
8. Набрать – Ф.И.О. родителя — ПРОДОЛЖИТЬ
9. Набрать – Группа (старшая или подготовительная) – ПРОДОЛЖИТЬ
10. На табло появляется вся информация – проверить!!!
(если ошибка, то ИСПРАВИТЬ) – ПРОДОЛЖИТЬ
11. Набрать – Сумма оплаты – ПРОДОЛЖИТЬ – внести сумму – ПЕЧАТЬ ЧЕКА (обязательно!!!)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг