Перечень дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год.

Название дополнительной платной образовательной программы, направление. Стоимость 1 «академиического» часа
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «РИТМЫ ДЕТСТВА» Возраст учащихся: 5-7 лет Срок реализации программы: 2 года 80 руб.

Дополнительная  программа «Ритмы детства» для воспитанников 5-7 лет на 2023-2024 учебный год

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

В настоящее время большое внимание уделяется развитию творческой активности каждого воспитанника. При этом  важную роль играет  организация в Учреждении системы дополнительного образования, которое направлено на создание необходимых условий для развития  способностей детей.

Реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей (их законных представителей) на основе их заявления, заключения договора   в творческих студиях, кружках, секциях и т.п., организуемых в Учреждении.  Организация дополнительного образования недопустима за счет времени, отведенного на прогулку и дневной сон.

Дополнительная платная образовательная программа «Ритмы детства».

Полная стоимость образовательных услуг за один «академический» час обучения на основании постановления Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка» от 23.12.2009 №14/152 (с изменениями от 23.11.2010 г.) составляет 80,0 (восемьдесят) рублей за одно занятие по программе «Ритмы детства».

Академический час обучения определяется на основании СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

старшая группа 25 мин

подготовительная группа 30 мин.

График проведения занятий: вторник, четверг 16.00-17.35

№ п.п. Название кружка ФИО руководителя День недели, время Группа
1. «Ритмы детства» (хореография) Музыкальный руководитель

Богословская Е.М.

16.00-16.25

16.35-17.00

17.10-17.35

«Лучики» (гр.10)

«Искорки» (гр.7)

«Звездочки» (гр.12)

17.50-18.20

16.00-16.30

16.40-17.10

16.40-17.10

«Задоринки» (гр.11)

«Улыбка» (гр.8)

Процедура оплаты платных образовательных услуг
/терминал КББ «Кузнецк Бизнес Банк»/

1. Вставить карту или нажать любую клавишу.
2. Принять условия.
3. Выбрать — ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА.
4. Выбрать – ДЕТСКИЕ САДЫ.
5. Выбрать – ДЕТСКИЙ САД ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ.
6. Выбрать – ДЕТСКИЙ САД № 257.
7. Набрать – Фамилия Имя ребенка – ПРОДОЛЖИТЬ
8. Набрать – Ф.И.О. родителя — ПРОДОЛЖИТЬ
9. Набрать – Группа (старшая или подготовительная) – ПРОДОЛЖИТЬ
10. На табло появляется вся информация – проверить!!!
(если ошибка, то ИСПРАВИТЬ) – ПРОДОЛЖИТЬ
11. Набрать – Сумма оплаты – ПРОДОЛЖИТЬ – внести сумму – ПЕЧАТЬ ЧЕКА (обязательно!!!)