*НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ*

В нашем учреждении прошла Неделя БДД, посвященная формированию у воспитанников навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.
Педагоги всех возрастных групп в процессе этой тематической недели обучали воспитанников безопасному поведению в дорожной среде, знакомили со значением дорожных знаков, учили понимать их схематическое изображение для правильной ориентации на улицах и дорогах, проводили с воспитанниками тематические беседы, викторины: «Дорожная азбука», «Твой приятель – светофор», «Улицы города», «Какие дорожные знаки встречаются тебе по дороге в детский сад?» На протяжении длительного времени в учреждении ведется систематическая работа по обучению воспитанников правилам дорожного движения.