Районный чемпионат «ПрофиДети 2024»

Игра, учёба – движение вперёд!
​Это взлёт – энергетика Профи.
Это мы — будущее страны!
​Это мы — мастера Эпохи!
Сегодня наше учреждение распахнуло свои двери  для ​ 18 юных воспитанников со всех дошкольных учреждений Новоильинского района. Игровой чемпионат «Профи-дети» — это уникальная возможность проявить себя в той или иной профессии, что и сделали наши участники по 7 основным компетенциям: «Робототехника», «Дизайнер интерьера», «Воспитатель», «Инструктор по физической культуре», «Повар», «Плиточник – мозаичник», «Правоохранительная деятельность». ​ Мероприятие сопровождали 7 профессиональных кураторов чемпионата и более 20 волонтеров. Оценивали участников 24 эксперта WORLDSKILS ДЕТИ. ​
Все участники были награждены ​ дипломами чемпионата «ПрофиДети 2024». Победители​ ​ в каждой компетенции: «Повар» — ​ Кононова Анна МБ ДОУ «Детский сад № 17», «Дизайнер интерьера » — Назаренко Кира МБ ДОУ «Детский сад № 260»,  «Воспитатель» — Ильина Полина МБ ДОУ «Детский сад № 255», «Правоохранительная деятельность» Конюхов Дарий МБ ДОУ «Детский сад № 258», «Плиточник — мозаичник» Шумакова Марина МБ ДОУ «Детский сад № 136», ​ «Инструктор по физической культуре » Цымбалова Полина МБ ДОУ «Детский сад № 148» получили ​ возможность представлять Новоильинский район уже на городском этапе чемпионата «ПрофиДети – 2024». Желаем ​ победителям новых побед и новых свершений!