День рождения Деда Мороза!

Самый главный герой грядущего новогоднего праздника — Дедушка Мороз, 18 ноября отмечает свой день рождения! Именно в этот день на родине Деда Мороза, в Великом Устюге, вступает в права настоящая морозная зима. Деда Мороза обычно воспринимают как волшебника и дарителя, того, кто поздравляет детей с любимым праздником. Но один день в году — в свой собственный день рождения — Дед Мороз сам получает поздравления.
Вот и к нам в гости приходил посланник Деда Мороза —  «Снеговик». Веселые игры, песни, загадки вызвали много положительных эмоций и подарили отличное настроение нашим воспитанникам.
Воспитанники каждой возрастной группы  своими руками изготовили поздравительные открытки, нарисовали чудесные  рисунки.   Подарки получились на удивление разнообразными, красочными, с детскими поздравлениями и пожеланиями. Все эти подарки очень скоро окажутся в руках главного новогоднего гостя, ну а мы будем очень ждать и готовиться к долгожданной встречи с Дедом Морозом!