Всемирный день защиты животных.

Человек- как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. В 2023 году праздник отмечают в России и других странах.
И нам очень приятно, что в нашем учреждении есть воспитанники с большим сердцем.  Акция»Делай добро!»( сбор корма для животных). Целью акции являлось формирование гуманной культуры воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность воспитанников и родителей (законных представителей). Во время  беседы  воспитанники учаться устанавливать связи между всеми живыми существами и окружающей средой. А самое главное, воспитанники понимают, что каждому, даже самому маленькому человеку, можно внести свой вклад в сохранение нашего общего дома — Природы.