Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!

На предложение принять участие в ежегодной районной акции «Рука друга» откликнулись многие родители (законные представители), работники учреждения, воспитанники.  Очень активно включились все и в течение двух дней собрали необходимую гуманитарную помощь: это крупы, ошейники, миски, специализированный корм и даже открытки с теплыми пожеланиями  и приветами от воспитанников: «Я желаю, чтобы все животные  были сыты и здоровы» и другие трогательные пожелания. Строго в установленные сроки мы сдали подписанные коробки с подарками для «братьев наших меньших» и получили искреннее удовлетворение от того, что можем помочь. Протянуть руку помощи! Наш добровольческий отряд так и называется «Рука помощи». Мы на правильном пути, мы те, кто спешит делать добро и нести в мир согласие!»