День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня наше Учреждение присоединилось к акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который был установлен в 2005 году после трагедии в Беслане 1-3 сентября 2004 года. События в школе Беслана  тронули сердца миллионов людей. Террористы вероломно напали на беззащитных людей, 334 человека погибли, 186 – дети. В этот день мы вспоминаем жертв и других трагических событий: в Будённовске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны.
Сегодня, как и сотни лет назад, российские солдаты защищают русский народ и суверенность нашего государства от фашизма на Украине. Мы должны быть едины в своём намерении и всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному.