*ПОДГОТОВКА К ЛЫЖНЕ РОССИИ-2024*

В нашем учреждении проходит активная подготовка к Всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2024», которая пройдёт в субботу, 10 февраля на территории парка культуры и отдыха«Водный»(ул. Волокаламская,80). На этот раз спортивное мероприятие пройдёт в рамках Года семьи, о котором объявил президент России В.В. Путин. Также гонка посвящена 80‑летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Генеральным партнером мероприятия является компания ЕВРАЗ. Предварительная регистрация не требуется. На старте каждый участник должен предъявить допуск врача, а также полис страхования жизни от несчастного случая.
В этом году шапки с символикой вручаться не будут. Участники гонки получат на финише памятные магниты.
Протяженность трассы для взрослых—2024 м., для воспитанников дошкольных организаций —100 м. Во время мероприятия гостей будут развлекать аниматоры
Программа гонки:
11:00 — парад открытия
11:30 — старт массовой гонки
11:30 — старт гонки воспитанников дошкольных учреждений.