Мероприятия *БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ*

В январе 2024 года отмечаются 81-летие​ прорыва блокады Ленинграда​ и 80-я годовщина​ полного освобождения города.​ 27 января День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) — отмечается в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России». В честь памятной даты, в нашем учреждении традиционно проходят разные мероприятия посвящённые воинской доблести и занятия «Блокадный хлеб».
#ZаКуZбасс
#ZаРоссию

Акция «Подари вторую жизнь книге».

Воспитанники нашего учреждения приняли участие в социально значимой акции «Подари вторую жизнь 📚». В течение короткого периода времени воспитанники совместно с родителями (законными представителями) собрали книги разножанровой направленности и передали в районную библиотеку им. Л.С. Лихачева, тем самым пополнив фонд библиотеки.