Родительский контроль за организацией питания воспитанников

20 декабря 2023 года в нашем учреждении проведен очередной родительский контроль за организацией питания воспитанников. Родителями (законными представителями) были оценены: соответствие блюд утвержденному меню, санитарное состояние  в группах и кухни,   условия соблюдения правил личной гигиены воспитанниками, объем, вид и качество потребляемых блюд. Старший воспитатель Казанцева Екатерина Наиловна и шеф- повар Анфилатова Наталья Османовна рассказали родителям (законным представителям), о порядке питания в учреждении, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представители родительской общественности побеседовали с работниками и воспитанниками учреждения, ознакомились с представленным меню.

Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением качественным питанием воспитанников нет, воспитанники получают сбалансированное питание в соответствии с утвержденным меню.