#ГодПедагогаИНаставника

Сегодня роль педагога имеет жизненно важное значение. Он является ключевой фигурой в жизни каждого ребенка. Признавая особый статус педагогических работников Президент нашей страны Владимир Путин объявил 2023 год Годом педагога и наставника: «В знак высочайшей общественной значимости профессии педагога 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога»,– отметил Владимир Путин.
В нашем учреждении активно ведется работа по наставничеству. Педагог и наставник Епанчинцева Евгения Геннадьевна успешно прошла обучение по программе «Профессиональная компетентность педагога: наставничество в дошкольной образовательной организации».
#ГодПедагогаИНаставника