«ПРИЗВАНИЕ-ВОСПИТАТЕЛЬ»

В декабре 2022 года МБ ДОУ «Детский сад № 257»  г. Новокузнецка принял участие в Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «ПРИЗВАНИЕ – ВОСПИТАТЕЛЬ». На Всероссийский конкурс были представлены более 1000 работ разной направленности из всех уголков России и стран ближнего зарубежья.​ Организаторы Всероссийского конкурса – Институт педагогических исследований одаренности детей РАО (Новосибирск), Дом учителя (Барнаул), Центр непрерывного бизнес-образования (Новосибирск). Конкурс проводился при поддержке Департамента образования мэрии Новосибирска. Председатель жюри конкурса – академик РАО А.А. Никитин, эксперты – авторитетные специалисты из Барнаула, Бийска, Кемерово, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Томска и Читы.

Не смотря на большую конкуренцию и количество достойных работ, педагоги МБ ДОУ «Детский сад № 257» смогли стать победителями конкурса в номинации «Есть идея» и завоевать золотую медаль. Методический комплект «Логопедическая работа по формированию навыков словообразования имен существительных у детей старшего дошкольного возраста с ОНР III уровня»  представленный на конкурс получил самые высокие оценки членов жюри. Поздравляем творческий коллектив МБ ДОУ «Детский сад № 257» с победой и желаем новых побед и новых свершений!