День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. Родиной Деда Мороза считается Великий Устюг. В этот день Дед Мороз принимает поздравления от детей и взрослых со всего мира.

17 ноября ребята подготовительной группы «Звёздочки» нашего детского сада совместно с родителями и воспитателями, изготовили коллективную поздравительную открытку для  Деда Мороза. При изготовлении открытки использовались нетрадиционные техники: набрызг, печати, штампы, трафареты, элементы витражной росписи, объемная аппликация. Родители и ребята написали на открытке свои пожелания доброму волшебнику.Поздравление Деда Мороза в этой группе считается традиционным. Дети и родители с нетерпением ждут этого дня и принимают активное участие.

Материал подготовлен:

Зеленкевич Эвелина Геннадьевна, старший воспитатель «Детский сад № 257» st.vospitatel@mail.ru

Фото: Шаповалова Юлия Николаевна, воспитатель.

На фото:Светлакова Кира Александровна, Светлакова Тоня, Котов Тимофей, Сорокина Ева, Иванова Вика, Шаповалова Юлия Николаевна