14.10.2016 «3Д – День Добрые Дел»

Благотворительная акция «3Д – День Добрые Дел»

По инициативе Комитета образования и науки  администрации г. Новокузнецка  с 10.10.2016г.  стартовала благотворительная акция по сбору вещей для детей из детских домов и школ-интернатов «3Д – День Добрые Дел».

DSC02267

В Новоильинском районе в  ней приняли активное участие не только  сотрудники всех  образовательных организаций,но и просто неравнодушные жители района, которые  принесли в подарок детям теплые вещи, обувь, игрушки, школьные принадлежности, настольные игры и многое другое.

DSC02266

Первая партия гуманитарной помощи  отправлена 14.10.2016 г. в муниципальное образовательное учреждение для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальную (коррекционную) школу – интернат №68»

Ваши дети выросли, а вещи и игрушки остались.

Так пусть они порадуют других детей, подарят им тепло ваших сердец, заставят улыбнуться!

Спешите сделать доброе дело!!!