Фотовыставка “Водные ресурсы Кузбасса”

В нашем учреждении  прошла познавательная программа:“Водные ресурсы Кузбасса”. Здесь воспитанники познакомились с реками нашего края. В каких городах они протекают.
В игровой форме все воспитанники старательно выполняли задания. В завершении мероприятия все с удовольствием посмотрели красочные книги о природе нашего края и посетили фотовыставку в холле нашего учреждения.

Творчество наших воспитанников

И пусть за окном идут дожди, ⛈️но у нас в учреждении уже солнечно и радостно. ☀️В предвкушении летних тёплых деньков,  воспитанники старшей группы  №10 изготовили  чудесные  летние цветы из пластилина с использованием бросового материала. На первый взгляд эти крышечки могут показаться бесполезными, но это только на первый  взгляд. На самом же деле, этому материалу можно найти отличное применение и с  его  помощью вовлечь ребёнка в интереснейший творческий вид деятельности.