Дорогие друзья, дружно и весело встретим начало нового учебного года!

Встречаемся 13 сентября на площади Защитников Донбасса.  Для вас пройдет  семейный праздник «К школе готовы!».

В программе:

• концертная программа, розыгрыш подарков, кинопоказ;
  • викторины, конкурсы, мастер-классы, фотозоны;
  • выставка спецтехники «Добрые машины», интерактивная площадка с привлечением демонстрационных автомобилей марки Cherry и Jetour .

Тайминг мероприятия:

• в 16:00 старт концертно-развлекательной программы;
  • с 17:00 розыгрыш подарков от компании ООО «Выбери Радио»;
  • в 17:30 начало показа мультфильма «Трио в перьях 2» на экранах сценического комплекса площади Защитников Донбасса.

*Внимание! Мероприятия состоятся при благоприятных погодных условиях!

#Новокузнецк

#Новоильинскийрайон

#ZаСемью

#годсемьи2024

#ГодСемьиНВКЗ

#НовокузнецкСемейный

Велоралли 2024

Велоралли 2024 🚲. Одним из важных моментов работы нашего учреждения является обучение правильному поведению дошкольников на улицах и дорогах города. Сегодня на базе детского сада 104 прошло районное мероприятие Велоралли 2024 🔥. Праздник получился очень интересным, занимательным и познавательным. Поздравляем наших ребят с победой ❤! Школу велосипедных наук усвоили все на отлично.

Поддержка семей с детьми

Поддержка семей с детьми является приоритетной задачей для нашего государства. Для оказания помощи семьям с детьми в производстве собственного жилья реализуются заметные и международные меры поддержки, в результате чего появляются программы поддержки ипотечного кредитования, а также расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями. Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране. В целом в Российской Федерации за последние годы отмечается уверенный рост рынка ипотечного кредитования. Аналогичная положительная тенденция наблюдается и на рынке ипотечного жилищного кредитования Кемеровской области.