Прием в детский сад

Виртуальная приемнаяРубрика: QuestionsПрием в детский сад
0 +1 -1
Елена спросил 6 лет назад

Добрый день, со сколько лет можно ребенку ходить в ваш детский сад, можем ли мы встать на очередь к вам в сад? Есть информация,  что только с трех лет,  Так ли это? Ребенку 1и5. Год зачисления хотели бы 2019г

1 ответ
0 +1 -1
ds257 Админ. ответил 6 лет назад

Прием в учреждение производится в порядке очередности на основании «Правил приема, перевода  и отчисления воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 257». Комплектуется две группы детей с  2 до 3 лет. Встать на очередь можно электронно через АИС «ДОУ», «Госуслуги» или лично в дни приема. Комплектование групп на новый учебный год производится в период с 1 июня по 31 августа. В 2019 году предварительные списки воспитанников будут сформированы до 01.05.2019  г.