Спортивный праздник-развлечение «Здравствуй лето!». Неделя сохранения здоровья детей.

В нашем учреждении прошёл спортивный праздник-развлечение «Здравствуй лето!» в рамках недели сохранения здоровья детей . Воспитанники с нетерпением ждали тёплых летних денёчков, яркого, ласкового солнышка. И вот он – ПРАЗДНИК!  Участие в празднике приняли воспитанники всех возрастных групп. Лето встречали песнями, танцами, хороводами. В гости к ребятам пришёл весёлый Петрушка, развеселил всех шутками-прибаутками, загадал загадки про лето, поиграл в интересные игры, а воспитанники подготовительной к школе группы приняли участие в эстафете, соревнуясь, как настоящие спортсмены. Они показали отличную командную игру и умение радоваться успехам друзей по команде. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и здоровья!