Парад Победы «Дорогами Памяти…»

06 мая 2022 г. в преддверие самого главного праздника нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной войне в нашем учреждении  прошел традиционный предпраздничный Парад Победы «Дорогами Памяти…». На площади при входе в учреждение собрались воспитанники разных возрастных групп, а также родители (законные представители). Более 180 человек приняли участие в Параде.

По словам организатора мероприятия, заведующего МБ ДОУ «Детский сад  N257» Сбитневой Марины Михайловны, это важная часть работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Таким образом воспитанники не только знакомятся с важными событиями из истории, но и учатся с уважением и трепетом относиться к подвигу советских солдат, подаривших нам мир.
Более 100 воспитанников, облаченные в военную форму прошлых лет и форму современных родов войск, прошли перед гостями парадным строем.
Завершились торжества великолепной песней «Катюша».