Мультикузбасс-300

Уважаемые гости нашего сайта!

Новокузнецкими аниматорами из АНКДО «Школа безопасности «Знай КаК» совместно с воспитанниками детского дома «Ровесник» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализован проект «Мультикузбасс-300».

Проект направлен на улучшение социального климата в регионе, формирование бережного отношения к культурному наследию малой родины у детей от 4-х до 11 лет, патриотического воспитания молодого поколения, развитие внутреннего туризма в регионе, сохранение исторической памяти, формирование имиджа Кузбасса и Новокузнецка как комфортного и достойного места для проживания.

Всего аниматорами создано 10 мультфильмов о 10 городах Кузбасса об их достопримечательностях, которые размещены в свободном доступе.

Ссылка на мультфильмы здесь:

МУЛЬТИКУЗБАСС-300