Выставка плакатов «В здоровом теле- здоровый дух»

В нашем Учреждении регулярно проходят  мероприятия, направленные на укрепление здоровья воспитанников, развитие двигательной культуры, а также приобщение  их к здоровому образу жизни.

Всемирный день здоровья!

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья! В нашем Учреждении забота о здоровье воспитанников является одним из приоритетных направлений. Сегодня были проведены беседы о значении физкультуры и спорта для здоровья человека, о полезной и вредной пищи, о витаминах. На занятии по физической культуре были организованы игры-эстафеты «Неболейка», «Кто быстрее», «Витаминки», «Кенгуру», где ребята преодолевали препятствия, состязались между собой. Воспитанники показали свои ловкость, быстроту, смекалку, и получили положительные эмоции и заряд энергии.