Районный педагогический марафон «Секреты успешной адаптации детей к условиям ДОУ»

10 ноября 2021 года  педагоги нашего Учреждения Шевелева Ксения Федоровна и Воропаева Татьяна Викторовна приняли участие в районном  педагогическом  марафоне «Секреты успешной адаптации детей к условиям ДОУ», который проходил на базе  МБ ДОУ «Детский сад № 252». Программа марафона была очень насыщена полезной и нужной информацией для педагогов, которые трудятся на группах раннего возраста. На марафоне были рассмотрены важные вопросы, такие как: «Путеводитель по адаптационному периоду «Первые шаги малышей», многофункциональный круг радостных встреч «Волшебная полянка», адаптационные игры в работе с детьми раннего возраста, «Использование сказкотерапии в период адаптации детей к условиям ДОУ», «Работа с родителями в период адаптации малышей к условиям детского сада», информационное обеспечение образовательного процесса в адаптационной группе и мн. др.