Правила пожарной безопасности для детей дошкольного возраста

Чтобы не было пожара:
1.Не играй со спичками
2.Не поджигай сухую траву, сено, тополиный пух.
3.Не кидай в костер незнакомые флакончики и баллончики, они могут взорваться.
4.Без взрослых нельзя включать в сеть электроприборы (телевизор, утюг, обогреватель).
5.Не растапливай печь самостоятельно (особенно с помощью бензина, керосина).
6.Самостоятельно не зажигай газовую плиту, и не сушите над ней одежду.
7.Не играй без взрослых  хлопушками.
8.Не играй с бензином и другими горючими веществами.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области — Кузбассу информирует:
Единый срок уплаты налогов
на имущество, землю и транспорт для физических лиц за 2020 год
не позднее 1 декабря 2021 года.
Оплатить налоги можно через сервисы «Личный кабинет», «Мобильное приложение», «Госсуслуги», в отделениях банков, банкоматах, в отделениях Почта России.
Последствия несвоевременной оплаты налогов – начисление пеней, уплата госпошлины и исполнительского сбора в случае принудительного взыскания в соответствии со ст.48 НК РФ, удержание долга из заработной платы или пенсии либо иных периодических платежей, блокировка счетов, запрет на регистрационные действия, влиянии публичной информации об исполнительском производстве на результаты рассмотрения заявки на предоставление заемных средств, арест имущества, запрет выезда за границу.
ВАШИ НАЛОГИ ИДУТ НА РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ, ДЕТСКИХ САДОВ, ШКОЛ, БОЛЬНИЦ, НА БЛАГОУСТРОЙСТВО НАШЕГО РЕГИОНА
www. nalog.gov.ru
Единый Контакт Центр ФНС России 8-800-222-2222