Экскурсия в пожарно-спасательную часть Новоильинского района

28 мая 2021 года проведена экскурсия в пожарно-спасательную часть №5 для семей работников нашего учреждения.
В ходе экскурсии Андрей Николаевич рассказал о правилах пожарной безопасности и действиям в сложных и чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, актуальных для нашего города. Педагоги и их семьи смогли увидеть новейшую пожарную технику, овладеть терминологией, узнать много новой информации о пожаротушении.
Завершилась экскурсия показом пожарно-технического вооружения.
Мы благодарим всех работников пожарно-спасательной части Новоильинского района за познавательную экскурсию.

Всероссийский открытый смотр — конкурс «Детский сад года 2021»

В период с 1 октября 2020 года по 19 февраля 2021 года на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки (http://ОткрываяБудущее.РФ) проходил Всероссийский открытый смотр — конкурс «Детский сад года 2021».
 В мероприятии приняли участие свыше 75000 дошкольных образовательных организаций России.
МБ ДОУ «Детский сад №257» (заведующая Сбитнева Марина Михайловна) приняло активное участие в данном смотре – конкурсе и через специализированные интернет — интерфейсы опубликовало материалы в графическом, мультимедийном, текстовом и html-контенте.
Формат предоставленного материала строго соответствовал требованиям и характеристикам, описанным в инструкции и Положении о смотре-конкурсе.
МБ ДОУ «Детский сад №257» города Новокузнецка стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского открытого смотра — конкурса «Детский сад года 2021».

Поздравляем учреждение с победой! Желаем творческих успехов и неоднократных побед! Так держать!