«Лесенка успеха — 2021»

Конкурс педагогического мастерства «Лесенка успеха» – это образовательный проект, направленный на совершенствование и развитие региональной системы дошкольного образования, ориентированной на решение задач, стоящих перед дошкольным образованием в XXI веке.
Конкурс был учрежден в 2002 году Администрацией Кемеровской области с целью стимулирования непрерывного профессионального и личностного роста педагогов-дошкольников, трансляции лучших образцов педагогической практики, пропаганды инновационных идей и достижений. Он позволяет привлечь общественное внимание к проблемам развития дошкольного образования региона и проблемам детства.
В конкурсе принимают участие педагогические работники дошкольного образования – победители муниципальных этапов конкурса из всех территорий Кемеровской области: воспитатели, учителя-логопеды, руководители физического воспитания, музыкальные руководители и другие.
В этом году от нашего Учреждения приняла участие Киселева Анастасия Григорьевна, инструктор по физической культуре, которая достойно представила свой педагогический опыт по теме «Этно-культурные игровые практики» Пожелаем нашему Лауреату конкурса успехов и дальнейших побед!!!

Добавить комментарий