ПрофиДети-2021

Сегодня​ 24 марта 2021 года на базе нашего учреждения состоялось закрытие ​ районного игрового чемпионата «ПрофиДети». Все участники чемпионата достойно преодолели ​ все задания из основных 3-х модулей (А,В,С) в компетенции «Дизайнер интерьера» и получили заветные финальные баллы. Итоговая​ таблица составленная опытными экспертами​ показала то, что разница в итоговых баллах участников финала была незначительная. Но чемпионат, есть чемпионат и в нем есть свои участники и есть победители! Грамотой от отдела образования Новоильинского района за участие в районном чемпионате «ПрофиДети» награждены: Шабалин Арсений, Михайлова Арина. Грамотой за III место награждена Сапа Софья. Грамотой за II место награждена Маркелова Полина. И с перевесом всего в один балл победителем районного игрового чемпионата «ПрофиДети» (I место) стал Соколов Александр. Желаем всем победителям и участникам новых побед и новых свершений!