«Профи дети» 2021 г.

На базе МБ ДОУ «Детский сад № 257» состоялось открытие районного чемпионата «Профи дети» в компетенции «Дизайн интерьера». Участники чемпионата-пять воспитанников учреждения, которым необходимо за определенное количество времени выполнить задания из трех основных модулей. Каждый модуль предполагает прохождение определенных испытаний: первый модуль – испытание на знание профессии «дизайн интерьера»; второй модуль предполагает умение воспитанников ориентироваться в интерьере, планах-схемах, обладать пространственным мышлением и умением работать с исходным материалом; третий модуль – оформление арт-объекта, в котором воспитанники должны продемонстрировать свои творческие умения и навыки, применять дизайнерские решения с предложенным инструментарием, проявить свое умение в создании арт-объекта посредством декоративно оформительских элементов, а так же показать свои умения в работе с текстурой, фактурой и цветом в оформительском искусстве. Пожелаем нашим участникам чемпионата ПрофиДети удачи в преодолении всех испытаний.