Благодарность Петрухиной Людмилы Сергеевны

Благодарность

Хочется выразить благодарность нашим любимым, дорогим, добрым, самым лучшим воспитателям 12 группы «Звездочки» Юлии Николаевне и Полине Владимировне!

Моя дочь каждый день ходит в детский сад с большим удовольствием, потому что наши педагоги очень внимательные и заботливые, умеют найти подход к каждому ребёнку. И это видно, что детей любят и ими занимаются, что вкладывают в них свою любовь и душу. Моя дочь может просто подойти к Юлии Николаевне и обнять ее; очень рада, при встрече утром с Полиной Владимировной, потому что воспитатели всегда вежливы и приветливы. Был период когда моя дочь не хотела носить очки, плакала, говорила, что так не красиво. Юлия Николаевна, нашла выход, сказала: «Ариша, не расстраивайся! будем вместе с тобой носить очки, ты и я, будем самыми красивыми в группе!» И дочь теперь носит очки с радостью. Вроде бы такая мелочь, но мне как родителю это очень важно. Я считаю огромной удачей и для детей и для нас – родителей, что у нас такие педагоги! Добрые, заботливые и внимательные! Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В нашей группе многие родители заметили огромный прогресс у детей: значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Дети стали гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее!!!

Также хочу выразить благодарность администрации нашего сада. Спасибо за дисциплину и подход. Я очень довольна и рада, что мой ребёнок ходит именно сюда. Марина Михайловна, Спасибо Вам огромное за Вашу работу и Ваш труд!!!Большое спасибо за то, что вы собрали такой прекрасный коллектив воспитателей!

С Уважением, Петрухина Людмила.

Добавить комментарий