Кузбасская дошкольная лига спорта

17 февраля 2021 года на базе нашего учреждения прошел ​ I​ отборочный этап Региональных соревнований «Кузбасская дошкольная лига спорта». В I этапе конкурса​ дополнительных видов программ с творческими номерами по теме «В здоровом теле — здоровый дух!» ​ выступили 4 учреждения МБ ДОУ «Детский сад № 106», МБ ДОУ «Детский сад № 255», МБ ДОУ «Детский сад № 258», МБ ДОУ «Детский сад № 257». ​ Для раскрытия темы конкурса все учреждения использовали различные виды художественного, ораторского и сценического искусства. Представленные видеоролики творческих номеров соответствовали всем критериям были яркими, стильными, музыкальными, творческими и соответствовали регламенту конкурса.
Итогом​ нелегкой борьбы за выход во II​ муниципальный этап конкурса стала победа МБ ДОУ «Детский сад № 257». Номер получился динамичным, ярким, музыкальным, спортивным. На высоком уровне была оценена сценическая культура, а также качество исполнения музыкально-художественной композиции, режиссура, декламация, смена костюмов.
​ ​ II отборочный этап ​ Региональных соревнований «Кузбасская дошкольная лига спорта» будет проходить уже в марте. Пожелаем дружной команде МБ ДОУ «Детский сад № 257» достойно представить Новоильинский район на муниципальном этапе, а также новых побед и свершений!