12 февраля 2021 года на церемонии официального закрытия IlI Сибирского научно-образовательного форума, XXIIl специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера» и XXIl специализированной выставки-ярмарки «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни» все участники были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, а также многочисленными дипломами и грамотами «Кузбасской ярмарки». Свои награды получил и МБ ДОУ «Детский сад №257». В этом году наградная копилочка учреждения пополнилась двумя высшими наградами ГРАН-ПРИ и дипломом l степени.
 Весь коллектив МБ ДОУ «Детский сад №257» поздравляем с заслуженной победой! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойным.
Желаем, чтобы эти достижения стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Счастья, уверенности в своих силах и удачи!