«День Металлурга глазами детей»

В преддверии Дня Металлурга 16 июля 2020  были организованы праздничные мероприятия с воспитанниками нашего детского сада.
Открывала праздничную программу выставка работ юных художников и подведение итогов конкурса рисунков на тему «День металлурга глазами детей», который был объявлен накануне праздника.
Лучшие творческие работы оценивало компитентное жюри в составе и.о. заведующей Казанцевой Е.Н и опытных педагогов: Епанчинцевой Е.Г., Грищенко В.С., Лейбович А.И и Фадеевой Е.И. 👍
Все участники конкурса получили грамоты победителей в разных номинациях. 🎉🎉🎉Также жюри выбрало работу, которая будет представлена на районном конкурсе рисунков.
Рисунок Антышевой Алены «Сталевары» (руководитель работы Нестерова Татьяна Сергеевна) был признан лучшим из представленных работ.🎉🎉🎉 Поздравляем всех наших воспитанников и их родителей,  которые приняли участие в таком замечательном конкурсе и желаем вам новых побед и свершений!!!