С наступающим Днем России!

Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!
#ОкнаРоссии
#РисуюРоссию

Выставка детского рисунка

В предверии Дня России во всех дежурных  группах была организована выставка детского рисунка, посвященная Дню России «Россия – моя Родина». Выставка  проводилась для формирования патриотического сознания дошкольников, воспитания гордости за свою Родину, выявления и поддержки одаренных и талантливых детей.
#РисуюРоссию

Наше лето

Лето — это значительная часть свободного времени детей. Однако, главное правило организации детского летнего отдыха — это утверждение, что «в воспитании нет каникул». Таким образом, период каникул необходимо эффективно использовать для воспитания детей, развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, формирования патриотизма.