Итоги «Кузбасской ярмарки»

14 февраля 2020 года на церемонии официального закрытия II Сибирского научно-образовательного форума, XXII специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера»

и XXI специализированной выставки-ярмарки «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни» все участники были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, а также многочисленными дипломами и грамотами «Кузбасской ярмарки». Свои награды получил и МБ ДОУ «Детский  сад №257». На конкурс было представлено  работы, которые получили высокую оценку жури. Дипломом IIстепени были награждены учителя-логопеды за комплект наглядно-методических материалов «Калейдоскоп логопедических идей!» отражающих опыт работы специалистов ДОУ с детьми дошкольного возраста с ОВЗ.
Также в копилку ДОУ попали диплом  и БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ за работу «Создание метеорологического центра в ДОУ, как эффективное средство экологического воспитания детей дошкольного возраста». Высшая награда II Сибирского научно-образовательного форума, XXII специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера»
ГРАН – ПРИ конкурса за квест-игру «В царстве угольного короля» был присуждён МБ ДОУ «Детский  сад №257» руководитель Сбитнева Марина Михайловна.
Весь коллектив МБ ДОУ «Детский  сад №257» поздравляем с заслуженной победой! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному.
Желаем, чтобы это достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи!