Всероссийский смотр-конкурс среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

Подведены итоги Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

в номинации «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения».

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

1. Популяризация Интернет-сайтов образовательных учреждений.
  2. Стимулированиеприменения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях.
  3. Продвижение IT-технологий среди участников образовательного процесса.
  4. Использование сети Интернет для образования.
  5. Продвижение посредством Интернет-сайтов передового педагогического опыта и идей, разработанных в образовательных учреждениях.
  6. Повышение открытости управления общеобразовательным учреждением.
  7. Участие в конкурсе способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности образовательных организаций, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся, повышению грамотности администраторов сайтов.

Сайт МБ ДОУ «Детский сад №257» стал ЛАУРЕАТОМ Первого Всероссийского смотра-конкурса  «Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

ООО «МАО «СМАРТ» спешит поздравить учреждение с победой и пригласить в марте 2020 года в Москву на очный этап смотра-конкурса презентаций «Лучших сайтов образовательных учреждений». Будет разыгран — главный приз, сертификаты на отдых в Сочи.