12.02.2020 среди воспитанников подготовительных групп прошёл  «КВН» по правилам дорожного движения.

«Путешествие в страну Светофорию».

Ребята показали высокий уровень знаний безопасного поведения на дорогах, помогал им наш верный друг Светофорик.

Читать дальше …

«Лыжня России 2020»
09 февраля 2020 в Новокузнецке при поддержке компании ЕВРАЗ прошёл массовый забег «Лыжня России — 2020″в Новоильинском районе
лыжная трасса «Березовая роща».
Началось мероприятие с торжественного парада. В забеги приняли участие 32 воспитанника МБ ДОУ «Детский сад N257» .

15 февраля 2020 года в 11.00 для воспитанников нашего детского сада и спортивной школы N2 тренер Кузнецова Светлана Александровна организует второй этап лыжных гонок. В субботу разыграют комплекты медалей и выдадут грамоты.

Желаем вам удачи и новых побед!

7.02 в МБ ДОУ «Детский сад № 104» прошёл районный музыкально-поэтический конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Новоильинского района, посвященный 300-летию Кузбасса «Кузбасс – горячее сердце Сибири».

От нашего детского сада с замечательным стихотворением ​ В. Иванова «Песня о Кузбассе» ​ блестяще выступила воспитанница группы №11 Сержант Александра при поддержке танцевального ансамбля МБ ДОУ «Детский сад №257» «Ритмы детства» под руководством Ефименко Татьяны Владимировны.

Поздравляем Вас с ПОБЕДОЙ в номинации «САМОЕ ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»