IV городской театральный фестиваль 3+5 «Кузнецкая карусель»

Воспитанники нашего учреждения под руководством музыкальных руководителей Шевченко Татьяны Владимировны и Ефименко Татьяны Владимировны стали финалистами IV городского театрального фестиваля 3+5 «Кузнецкая карусель».

Данный фестиваль проводится среди воспитанников детских дошкольных учреждений города Новокузнецка, которые играют кукольные спектакли на профессиональной сцене Новокузнецкого театра кукол Сказ.

Как и в прошлом году, наши ребята прошли отборочный тур, и теперь вновь выступят на главной Кукольной сцене города! Финал состоится 20 февраля 2020 года.

В этом году мы представляем авторскую сказку «Сказ про то, как Царь дочку замуж выдавал» по мотивам русских народных сказок.

Автор пьесы – Шевченко Татьяна Владимировна.

Впереди – серьезная работа по оттачиванию мастерства наших артистов.

Пожелаем нашим ребятам успехов в нелегком, но очень увлекательном деле театрального искусства!