III ГОРОДСКОЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 3+5 «КУЗНЕЦКАЯ КАРУСЕЛЬ»

14 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие в

III ГОРОДСКОМ ТЕАТРАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ 3+5 «КУЗНЕЦКАЯ КАРУСЕЛЬ»,

организатором которого выступил кукольный театр «Сказ» и Комитет образования и науки города Новокузнецка.

В фестивале приняли  участие  6 лучших театральных трупп из разных дошкольных учреждений города.

Воспитанники нашего детского сада  представили постановку по мотивам русской народной сказки

«Про Козлика».

Организация и форма фестиваля очень понравилась педагогам, родителям и особенно детям. Гостеприимное и доброжелательное отношение сотрудников театра  было очень приятно. Представленные спектакли интересны и разнообразны по сюжету и исполнению. Спасибо организаторам за прекрасную возможность  для самовыражения детей и творческого роста педагогов.

Наши звёздочки:

Гильмулин Артем, Смирнова Арина, Солоненко Павел, Шевченко Савелий, Анфилатов Семен