«Новый год у ворот»

Ни для кого не секрет, что Новый год — это самый любимый праздник всей ребятни. Украшенная группа и  наряженная елочка заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам.  Радуют глаз окна в снежинках и мишуре, гирлянды на окнах.

Но главная магия происходит тогда, когда дети наряжаются в карнавальные костюмы и превращаются в любимых героев.

В завершении хочется отметить, что новогодний праздник доставил детям и их родителям не только радость, веселье, хорошее времяпровождение, но и дал возможность каждому участнику проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость и творческую активность.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей групп за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Материал подготовлен:

Зеленкевич Эвелина Геннадьевна, старший воспитатель «Детский сад № 257» , Бемлер Полина Владимировна ,воспитатель.