«С Днём Рождения, мой любимый детский сад!!!»

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой юбилей и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей.

«Утро радостных встреч!»

Выставка «Удивительное рядом»

В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего дня!

От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада, в подготовке юбилея. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей!