Успехи группы № 9

Группа №9 «Кораблик»

Наша группа «Кораблик» активно принимает участие во Всероссийских творческих конкурсах для дошкольников и учащихся 1-11 классов, которые проводятся на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант». В конкурсе рисунков «Мой любимый детский сад» мы награждены дипломом за 3место. Трое ребят правильно ответили на все вопросы занимательной викторины «Ура, мультфильм!» и получили дипломы за 1места. Трое детей из нашей группы участвовали в конкурсе «Светлый день Пасхи». В номинации «Рисунок» мы заняли 1 место, в номинации «Декоративно-прикладное творчество» мы заняли 1 место, в номинации «Стихотворение» мы заняли 2 место. И мы не хотим останавливаться на достигнутом! Ведь впереди много нового, интересного, познавательного!

Наши работы:

«Пасхальная корзиночка»

«Расписные яички»

«Я с друзьями в детском саду»